Выставка «Россия Православная»

Дина Ковалева родилась 2 февраля 1978 в городе Нижневартовске. В 1997 г. окончила Педагогический колледж г. Самары (отделение изобразительного и декоративно-прикладного искусства), в 2002 г. –Самарский Государственный Педагогический Университет (отделение изобразительного и декоративно-прикладного искусства), специальность «Изобразительное искусство»
В 2005 г. принята в Самарское отделение ВТОО Союза Художников России, в 2007 г. принята в Самарское отделение Российского Творческого Союза Художников.

Картины, составившие основу выставки, были написаны при поддержке Санкт-Петербургского центра гуманитарных программ, проект "Русская Атлантида".

Приглашаем всех желающих посетить выставку в часы музея работы (пн.- пт. с 10.00 ч. до 17.00 ч, тел 336-18-75). Не забываем о масочном режиме и о том, что сейчас экскурсионные группы у нас по 5 человек. Для тех, кто не сможет посетить наш музей, мы будем публиковать снимки работ здесь, в нашей группе.